Condo à vendre
4, Rue de la Nouvelle-Longueuil, Saint-Polycarpe
274 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
948 pc
Année de construction
2013
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé
Date d’emménagement
2026-07-13
Description
Condo lumineux et impeccablement entretenu situé à Saint-Polycarpe offrant 2 chambres à coucher, une salle de bain complète et une belle superficie habitable à aire ouverte. L'espace de vie convivial procure confort et fonctionnalité au quotidien. Situé dans un quartier paisible et familial, à proximité des écoles primaires et secondaires, parcs et axes routiers. Un secteur recherché pour sa tranquillité, sa qualité de vie et son environnement accueillant, idéal pour premiers acheteurs, couples ou retraités.
No Centris 13466941
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 36 800 $ |
| Bâtiment | 204 700 $ |
| Total | 241 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 303 $ |
| Scolaires (2025) | 161 $ |
| Total | 2 464 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 544 $ |
| Total | 2 544 $ |
Voir tous les détails financiers