Condo à vendre
420, 34e Avenue, app. 4, Saint-Zotique
335 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
961 pc
Année de construction
2010
Stationnement total
Allée (1)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
33 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe condo de 2 chambres au 2e étage, offrant 89,3m² de vie lumineuse et bien agencée. Cuisine haut de gamme avec armoires mélamine, comptoir agencé et luminaires cristal. Salle de bain avec bain exagonale et douche indépendante. Thermopompe murale neuve récente, échangeur d'air, 2 balcons, cabanon 32 pi² et 1 stationnement. Frais de copropriété avantageux. Unité impeccablement entretenue, turnkey, prête à occuper. À 2 minutes de l'autoroute 20, école primaire en face, garderie, parc et golf à proximité immédiate.Une occasion rare dans ce corridor en forte appréciation.
No Centris 23505692
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 70 400 $ |
| Bâtiment | 193 800 $ |
| Total | 264 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 009 $ |
| Scolaires (2025) | 189 $ |
| Total | 1 198 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 250 $ |
| Total | 250 $ |
Voir tous les détails financiers