Condo à vendre
311, Rue Anne-Hébert, app. 3, Sainte-Catherine-de-la-Jacques-Cartier
269 000 $
269 000 $
Condo à vendre
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
939 pc
Année de construction
2011
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
2026-07-15
Description
Magnifique condo 2 chambres situé au deuxième et dernier étage, 2 stationnements extérieur. Très grand patio extérieur intime avec le droit d'utiliser un BBQ.
No Centris 10531887
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 $ |
| Bâtiment | 188 600 $ |
| Total | 188 601 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 069 $ |
| Scolaires (2026) | 124 $ |
| Total | 2 193 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 1 800 $ |
| Total | 1 800 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 835 $ |
| Total | 835 $ |
Voir tous les détails financiers