Condo à vendre
11, Place Dufresne, Sainte-Martine
349 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
1 076 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
65 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique condo unité de coin offrant une luminosité exceptionnelle grâce à sa généreuse fenestration! Situé à proximité d'une grande piste cyclable et de tout les services, il propose un style de vie pratique et actif. Cette unité comprend 2 chambres à coucher, dont une chambre principale avec walk-in. La cuisine moderne saura vous séduire avec ses armoires jusqu'au plafond et son comptoir lunch convivial, parfait pour recevoir. Profitez également de 2 stationnements extérieurs ainsi que d'un rangement extérieur pratique. Une propriété clé en main, lumineuse et soigneusement aménagée. À découvrir!
No Centris 15838241
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 37 400 $ |
| Bâtiment | 251 500 $ |
| Total | 288 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 972 $ |
| Scolaires (2026) | 184 $ |
| Total | 2 156 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 280 $ |
| Total | 2 280 $ |
Voir tous les détails financiers