Condo à vendre
7410, Rue de Jouvence, app. 202, Terrebonne (La Plaine)
335 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
946 pc
Année de construction
2006
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
*** AUCUN VOISIN ARRIÈRE *** Charmant condo situé à proximité des services tel qu'épicerie, restaurant, pharmacie école et garderie. Vous serez charmé par la luminosité naturelle du condo. Plusieurs atouts intéressant tel que deux chambres de bonnes dimensions, une grande salle de bain avec douche indépendante. Une salle de lavage indépendante avec beaucoup de rangement, une grande cuisine avec beaucoup de plan de travail. Occupation rapide et flexible !
No Centris 18557149
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 81 300 $ |
| Bâtiment | 223 200 $ |
| Total | 304 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 010 $ |
| Scolaires (2026) | 149 $ |
| Total | 2 159 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 100 $ |
| Total | 2 100 $ |
Voir tous les détails financiers