Condo à vendre
7450, Rue de Jouvence, app. 100, Terrebonne (La Plaine)
339 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
948 pc
Année de construction
2007
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés
Date d’emménagement
33 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique et spacieux condo de 2 chambres situé à Terrebonne, offrant un décor soigné et un superbe cachet qui sauront vous charmer dès l'entrée. Profitez d'aires de vie lumineuses et chaleureuses parfaitement aménagées pour un confort optimal. Cette propriété comprend 2 espaces de stationnement ainsi qu'un espace de rangement pratique. À l'arrière, une cour exceptionnellement intime sans voisin arrière vous permettra de profiter pleinement de vos moments de détente. Emplacement de choix, à proximité des services, parcs et commodités. Une véritable clé en main!
No Centris 9673001
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 79 100 $ |
| Bâtiment | 222 400 $ |
| Total | 301 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 990 $ |
| Scolaires (2025) | 146 $ |
| Total | 2 136 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 880 $ |
| Total | 2 880 $ |
Voir tous les détails financiers