Condo à vendre
575, Montée Masson, app. 403, Terrebonne (Terrebonne)
369 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
882 pc
Année de construction
2012
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Ascenseur, Borne de recharge pour véhicule, Balcon privé
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 22233499
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 44 300 $ |
| Bâtiment | 372 000 $ |
| Total | 416 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 821 $ |
| Scolaires (2026) | 250 $ |
| Total | 3 071 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 152 $ |
| Total | 4 152 $ |
Voir tous les détails financiers