Condo à vendre
3155, boulevard de la Gare, app. 304, Vaudreuil-Dorion
419 999 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie brute
1 065 pc
Année de construction
2013
Stationnement total
Allée (1)
Piscine
Creusée
Date d’emménagement
65 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Condo de 2 chambres situé au 3155 Rue de la Gare, Apt 304. Située au 3e étage, cette unité bien entretenue offre 1 065 pieds carrés d'espace habitable. L'aménagement comprend deux chambres de bonne taille, une salle de bain complète ainsi qu'un espace salon et salle à manger à aire ouverte. L'unité comprend également un balcon privé et un espace de stationnement extérieur. Idéalement située à distance de marche de la gare, des restaurants et des commodités quotidiennes, avec un accès rapide aux autoroutes 40 et 30 à seulement 5 minutes.
No Centris 17495505
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 83 000 $ |
| Bâtiment | 256 600 $ |
| Total | 339 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 156 $ |
| Scolaires (2025) | 53 $ |
| Total | 2 209 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 3 960 $ |
| Total | 3 960 $ |
Voir tous les détails financiers