Condo à vendre
3165, boulevard de la Gare, app. 101, Vaudreuil-Dorion
349 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Superficie nette
698 pc
Année de construction
2018
Stationnement total
Allée (1)
Piscine
Piscine extérieure
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés, Ascenseur, Salle d'entraînement
Date d’emménagement
25 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez un condo lumineux et moderne au 3165 De la Gare ! Construit en 2018, cette unité au rez-de-chaussée offre un accès facile sans escaliers et un espace à aire ouverte avec cuisine, salle à manger et salon, ainsi qu'un coin bureau. Comprend une chambre, une salle de bain, les électroménagers, un stationnement et du rangement. Idéal pour premiers acheteurs ou investisseurs. Profitez des commodités : salle d'exercice, terrasse, salle communautaire et piscine creusée. Situé dans un secteur en forte demande, à distance de marche de la gare, commerces, restaurants et nouvel hôpital à venir. Occasion à ne pas manquer!
No Centris 9305382
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 83 000 $ |
| Bâtiment | 241 300 $ |
| Total | 324 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 050 $ |
| Scolaires (2025) | 207 $ |
| Total | 2 257 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 4 020 $ |
| Total | 4 020 $ |
Voir tous les détails financiers