Duplex à vendre
118 - 120, Rue Desjardins, Mandeville
375 000 $
Nombre d’unités
Résidentiel (2)
Unités résidentielles
2 x 5 ½
Unité principale
5 pièces, 3 chambres, 1 salle de bain
Revenus bruts potentiels
12 $
Caractéristiques additionnelles
Contrôle de justice
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Vente sous contrôle de Justice! Propriété demandant des travaux. Logement du rez de chaussée loué. Celui à l'étage est disponible pour propriétaire occupant.
No Centris 14475433
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 $ |
| Scolaires (2026) | 190 $ |
| Total | 191 $ |
Voir tous les détails financiers