Duplex à vendre
14121Z - 14123Z, Rue Leblanc, Mirabel
649 000 $
Caractéristiques
Utilisation de la propriété
Résidentielle
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
1980
Superficie du terrain
7 180 pc
Stationnement total
Allée (4)
Nombre d’unités
Résidentiel (2)
Unités résidentielles
1 x 4 ½, 1 x 7 ½
Unité principale
7 pièces, 3 chambres, 1 salle de bain et 1 salle d'eau
Revenus bruts potentiels
33 468 $
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Belle opportunité d'acquérir une propriété a revenua ayant fait l'objet de nombreuses rénovations. Très bien situé pres de tout les services. Bon revenus facile à louer. Une occasion a ne pas manquer!
No Centris 13826754
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 156 400 $ |
| Bâtiment | 238 200 $ |
| Total | 394 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 843 $ |
| Scolaires (2026) | 227 $ |
| Total | 2 070 $ |
Voir tous les détails financiers