Maison en copropriété à vendre
53, Rue Beaudry Nord, Joliette
399 900 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
En rangée
Année de construction
2009
Superficie du terrain
14 998 pc
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
LIBRE en ce moment occupation rapide,bien entretenue maison de ville en copropriété avec 2 chambres, une adjacente à la mezzanine,l'autre a l'etage inferieur en ce moment c'est espace bureau.Belle cuisine fonctionnelle avec grand balcon. grand garage, 2 espaces de stationnements extérieurs. A Proximité de tout les services, egalement Train de banlieue Via rail Joliette facile a visiter.
No Centris 12258081
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 69 700 $ |
| Bâtiment | 261 300 $ |
| Total | 331 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 613 $ |
| Scolaires (2025) | 161 $ |
| Total | 2 774 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 400 $ |
| Total | 2 400 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 441 $ |
| gaz propane | 300 $ |
| Total | 1 741 $ |
Voir tous les détails financiers