Maison en copropriété à vendre
1065Z, Rue Jacqueline-Sicotte, Montréal (LaSalle)
975 000 $
975 000 $
Maison en copropriété à vendre
1065Z, Rue Jacqueline-Sicotte, Montréal (LaSalle)
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
Jumelé
Année de construction
2020
Stationnement total
Garage (2)
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé
Date d’emménagement
97 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
**UNITÉ DE COIN**Magnifique maison jumelée située dans un secteur paisible de LaSalle, offrant un cadre de vie idéal pour la famille. Cette propriété propose 4 chambres à coucher, un vaste espace de vie à aire ouverte parfait pour recevoir, ainsi qu'une abondante luminosité naturelle tout au long de la journée grâce à sa fenestration généreuse. Vous apprécierez également son garage double ainsi que son emplacement de choix, directement à côté d'un parc. Une propriété alliant espace, confort et qualité de vie.
No Centris 23006431
Détails financiers
| Évaluation municipale (2024) | |
|---|---|
| Terrain | 249 400 $ |
| Bâtiment | 716 900 $ |
| Total | 966 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 389 $ |
| Scolaires (2025) | 625 $ |
| Total | 6 014 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 892 $ |
| Total | 2 892 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 090 $ |
| Gaz | 1 098 $ |
| Total | 2 188 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h