Maison en copropriété à vendre
112, Rue des Abeilles, Notre-Dame-des-Prairies
529 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
En rangée
Année de construction
2023
Superficie du terrain
2 668 pc
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Date d’emménagement
2026-10-10
Description
Coup de coeur assuré! Unité de coin, maison de ville sur deux étages avec garage intégré, située dans un secteur familial recherché. Elle offre 2 chambres à coucher ainsi que 2 SDB+1 salle d`eau. SDB attenante à la chambre principale. Aire de vie principale lumineuse à aire ouverte, avec belle fenestration donnant sur la cour arrière aménagée avec soin. Cabanon pour rangement supplémentaire. Propriété équipée de 3 thermopompes pour un confort optimal. Construction de qualité avec souci du détail, alliant esthétique, durabilité et efficacité énergétique. Beaucoup d'inclusions, un avantage considérable à ne pas négliger !
No Centris 24658118
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 76 200 $ |
| Bâtiment | 351 300 $ |
| Total | 427 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 786 $ |
| Scolaires (2026) | 207 $ |
| Total | 2 993 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 2 004 $ |
| Total | 2 004 $ |
Voir tous les détails financiers