Maison en copropriété à vendre
114, Rue Latouche, Québec (Beauport)
560 000 $
Caractéristiques
Type de copropriété
Divise
Style de bâtiment
Jumelé
Année de construction
2022
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Date d’emménagement
2026-09-30
Description
Découvrez ce lumineux jumelé en formule condo avec vue panoramique sur le fleuve Saint-Laurent. Vaste espace de vie à aire ouverte, 2 grandes chambres, cuisine avec îlot, foyer au gaz double face et planchers de bois franc. Deux grands balcons dont un avec pergola idéal pour profiter de la vue. Terrain privé de plus de 6000 pc, garage intégré et stationnement double. Une adresse rare, une vue inoubliable !
No Centris 24322857
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 154 000 $ |
| Bâtiment | 260 000 $ |
| Total | 414 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 671 $ |
| Scolaires (2026) | 229 $ |
| Total | 3 900 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais de copropriété | 600 $ |
| Total | 600 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 450 $ |
| Total | 1 450 $ |
Voir tous les détails financiers