Maison mobile à vendre
1617, Rue Shefford, app. 53A, Bromont
234 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
1977
Stationnement total
Allée (4)
Date d’emménagement
2026-06-01
Description
Superbe maison mobile très lumineuse, offrant un espace de vie agrandi des plus appréciés! Plusieurs améliorations récentes. Implantée sur un très grand terrain(avant et arrière), elle propose un cadre de vie agréable avec 4 espaces de stationnement -- un atout rare. Ayant bénéficié de nombreuses rénovations récentes, cette propriété est prête à accueillir ses nouveaux propriétaires en toute tranquillité. Son intérieur baigné de lumière naturelle crée une ambiance chaleureuse et conviviale. Vous profiterez également d'un confort accru grâce à ses 2 thermopompes et à son excellente isolation, assurant bien-être en toute saison.
No Centris 25223864
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 189 $ |
| Scolaires (2026) | 79 $ |
| Total | 1 268 $ |
| Frais | |
|---|---|
| loyer | 2 784 $ |
| Total | 2 784 $ |
Voir tous les détails financiers