Maison mobile à vendre
54, Chemin des Sous-Bois, Matane
125 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
1987
Superficie du terrain
16 200 pc
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Maison mobile bien située dans le secteur recherché de Petit-Matane, offrant un grand terrain idéal pour profiter de l'extérieur en toute tranquillité. Propriété lumineuse et chaleureuse avec espace de vie fonctionnel, parfaite comme première maison, pied-à-terre ou projet abordable. Terrain offrant plusieurs possibilités d'aménagement, remise d'appoint et belle cour pour les enfants, animaux ou loisirs. Une belle opportunité à prix accessible!
No Centris 13351055
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 26 400 $ |
| Bâtiment | 112 900 $ |
| Total | 139 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 1 950 $ |
| Scolaires (2026) | 84 $ |
| Total | 2 034 $ |
Voir tous les détails financiers