Maison mobile à vendre
20, Rue des Cormiers, Port-Cartier
139 500 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
2011
Superficie du terrain
4 876 pc
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 19491904
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 1 600 $ |
| Bâtiment | 137 400 $ |
| Total | 139 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 203 $ |
| Scolaires (2025) | 67 $ |
| Total | 2 270 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 252 $ |
| Total | 2 252 $ |
Voir tous les détails financiers