Maison mobile à vendre
1018, Rang Saint-Ange, Québec (Sainte-Foy/Sillery/Cap-Rouge)
190 000 $
190 000 $
Maison mobile à vendre
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
1984
Superficie du terrain
83 985 pc
Stationnement total
Garage (1)
Caractéristiques additionnelles
Animaux acceptés sous conditions
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Super maison mobile avec garage! Située sur un terrain loué, à proximité de toutes les commodités et des autoroutes, cette propriété représente une excellente opportunité. Offrant beaucoup de rangement, elle est idéale pour premier acheteur ou pour un couple à la recherche de simplicité et de confort. Le tout au prix d'un loyer. Une occasion à ne pas manquer, une visite vous convaincra!
No Centris 24863115
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Bâtiment | 162 000 $ |
| Total | 162 000 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 750 $ |
| Scolaires (2025) | 84 $ |
| Total | 1 834 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 440 $ |
| Total | 1 440 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 12 h à 14 h