Maison mobile à vendre
880, Avenue Thibeault, St-Bruno (Saguenay/Lac-Saint-Jean)
124 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Détaché
Année de construction
1975
Superficie du terrain
6 000 pc
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Maison mobile, très propre et bien entretenue. Elle propose 3 chambres ainsi qu'un espace de vie confortable. Vous apprécierez particulièrement l'absence de voisin arrière ainsi qu'une grande remise. Une opportunité à ne pas manquer pour propriétaire occupant ou investisseur! Logez-vous pour moins cher que le prix d'un logement. Libre immédiatement. N'attendez pas, communiquez avec moi rapidement.
No Centris 9087562
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 34 200 $ |
| Bâtiment | 43 200 $ |
| Total | 77 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 1 639 $ |
| Scolaires (2026) | 38 $ |
| Total | 1 677 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 390 $ |
| Total | 2 390 $ |
Voir tous les détails financiers