Maison à vendre
45Z, boulevard Yvon-L'Heureux Nord, app. 3, Beloeil
409 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
1995
Superficie habitable
797 pc
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
130 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe propriété clé en main, idéale pour une petite famille, un jeune couple ou une personne seule. Atouts de la propriété : 2 chambres à coucher 1 salle de bains Concept à aire ouverte Grand garage chauffé. Localisation de choix ! À proximité de tous les services ainsi que des autoroutes 20 et 116. Contactez-moi dès maintenant pour planifier votre visite !
No Centris 10008466
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 66 100 $ |
| Bâtiment | 273 400 $ |
| Total | 339 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 414 $ |
| Scolaires (2026) | 187 $ |
| Total | 2 601 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 1 550 $ |
| Frais de copropriété | 1 632 $ |
| Total | 3 182 $ |
Voir tous les détails financiers