Maison à vendre
19, Rue Carmen-Bienvenu, Beloeil
650 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
2020
Superficie habitable
1 902 pc
Superficie du terrain
1 838 pc
Stationnement total
Allée (1), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Balcon privé, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-05-12
Description
VISITE LIBRE 3 mai. VENTE RAPIDE - MOTIVATION ÉLEVÉE - BAISSE DE PRIX COLOSSALE. + 135'000$ AJOUTÉS EN EXTRAS LORS DE LA CONSTRUCTION. Possibilité de libérer la maison très rapidement en 30 jours. OPPORTUNITÉ UNIQUE - UNITÉ DE COIN D'EXCEPTION À PRIX RÉDUIT ! Cette demeure est véritablement unique grâce à de nombreux ajouts et modifications structurelles lors de la construction initiale, offrant une finition et une configuration haut de gamme, style et confort que l'on retrouve nulle part ailleurs dans le secteur. Profitez d'une spectaculaire galerie-terrasse pouvant être entièrement fermée(style gazebo). Suivez-moi à l'addenda pour la suite.
No Centris 15836551
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 113 100 $ |
| Bâtiment | 604 300 $ |
| Total | 717 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 288 $ |
| Scolaires (2025) | 481 $ |
| Total | 4 769 $ |
| Frais | |
|---|---|
| Frais communs | 3 372 $ |
| Total | 3 372 $ |
Voir tous les détails financiers