Maison à vendre
1032, Rue Alain, Blainville
499 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
1992
Superficie du terrain
2 800 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Date d’emménagement
2026-07-01
No Centris 21082387
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 105 300 $ |
| Bâtiment | 249 600 $ |
| Total | 354 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 088 $ |
| Scolaires (2026) | 204 $ |
| Total | 2 292 $ |
Voir tous les détails financiers