Maison à vendre
159, 29e Avenue, Bois-des-Filion
599 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1987
Superficie du terrain
6 500 pc
Stationnement total
Allée (3)
Piscine
Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
33 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Cette propriété offre 4 chambres à coucher et 2 salles de bains.La cuisine est équipée d'armoires en thermoplastique avec des comptoirs neufs,le salon dispose d'un module intégré avec un foyer au bois.Le sous-sol comprend une grande salle familiale avec foyer au bois.À l'extérieur, vous trouverez un terrain de 6 500 pc. avec arbres fruitiers et une piscine creusée.Plusieurs rénovations ont été effectuées au fil des ans, notamment les fenêtres, des portes, la toiture, des armoires de cuisine et de la toile de piscine.Veuillez noter que la vente est faites sans garantie légale, aux risques et périls de l'acheteur car il s'agit d'une succession.
No Centris 15900280
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 231 400 $ |
| Bâtiment | 284 500 $ |
| Total | 515 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 490 $ |
| Scolaires (2025) | 312 $ |
| Total | 3 802 $ |
Voir tous les détails financiers