Maison à vendre
18, 59e Avenue, Bois-des-Filion
599 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2018
Superficie du terrain
4 941 pc
Stationnement total
Allée (3)
Caractéristiques additionnelles
Borne de recharge pour véhicule, Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
100 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique plain-pied construit en 2018 situé dans un secteur recherché de Bois-des-Filion. Cette propriété clé en main offre une aire ouverte lumineuse, 3 chambres à coucher, un sous-sol avec excellent potentiel, une cour intime aménagée ainsi qu'une borne de recharge pour voiture électrique. Idéale pour une famille ou un couple recherchant confort et tranquillité à proximité des écoles, parcs, pistes cyclables, transport en commun et grands axes routiers. Une maison moderne, bien entretenue et prête à accueillir ses nouveaux propriétaires.
No Centris 19374061
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 206 500 $ |
| Bâtiment | 273 100 $ |
| Total | 479 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 269 $ |
| Scolaires (2025) | 292 $ |
| Total | 3 561 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h