Maison à vendre
1331, Rue Louis-Dantin, Boisbriand
849 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1994
Superficie du terrain
7 319 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (2)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-15
Description
À proximité des parcs, écoles primaires et secondaires, cliniques médicales, du Faubourg Boisbriand ainsi que des autoroutes 640, 15 et 13, tout est réuni pour simplifier le quotidien de votre famille. Les visites sur rendez-vous le 20 et 21 mai, le 22 et le 23 mai sur rendez-vous entre 13h00 et 17h00 et dimanche 24 entre 13h00 et 16h. le promesses d'achat seront présentées le 25 mai à 17h. Voir courtier inscripteur pour infos.
No Centris 9072896
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 249 700 $ |
| Bâtiment | 506 200 $ |
| Total | 755 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 366 $ |
| Scolaires (2025) | 497 $ |
| Total | 4 863 $ |
Voir tous les détails financiers