Maison à vendre
346, Rue Colville, Châteauguay
475 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1959
Superficie du terrain
4 016 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmant semi-détaché entièrement rénové situé dans un secteur recherché de Châteauguay! Cette propriété soigneusement entretenue offre 4 chambres à coucher hors sol, 2 salles de bain complètes ainsi qu'une salle d'eau. Plusieurs améliorations ont été effectuées au fil des ans, dont la cuisine, les salle de bain, la toiture et les planchers récemment sablés et vernis. Profitez d'une belle cour aménagée avec piscine hors terre et grand balcon, parfaite pour recevoir famille et amis cette été. Une propriété clé en main à découvrir! Pour plus de détails voir l'addenda ou Appelle Emma
No Centris 13846134
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 130 600 $ |
| Bâtiment | 218 700 $ |
| Total | 349 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 372 $ |
| Scolaires (2025) | 209 $ |
| Total | 3 581 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 24 mai - 14 h à 16 h