Maison à vendre
171, boulevard Rameau, Châteauguay
589 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1984
Superficie du terrain
6 818 pc
Stationnement total
Allée (3)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
Selon les baux
Description
Emplacement proche de tous les services et transports en commun, parc, garderies, écoles, accès facile et rapide à l'autoroute. Maison rénovée offrant 3+1 chambres, 2+1 salles de bains; grand salon avec plafond cathédrale; immense salle familiale; chambre des maîtres avec walk-in et salle de bains attenante, nouveau plancher, cuisine refaite a neuf, salles de bains rénovés. Grand terrain clôturé, cabanon. Stationnement pouvant accueillir 3 voitures. Les électroménagers dans la cuisine et deux unités de climatisation murale sont inclus. Bienvenue!
No Centris 25016064
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 211 500 $ |
| Bâtiment | 286 600 $ |
| Total | 498 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 250 $ |
| Scolaires (2025) | 308 $ |
| Total | 4 558 $ |
Voir tous les détails financiers