Maison à vendre
1035, Rue Paul-Émile-Barbe, Deux-Montagnes
424 900 $
424 900 $
Maison à vendre
1035, Rue Paul-Émile-Barbe, Deux-Montagnes
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1997
Superficie du terrain
3 110 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
CETTE MAISON VOUS PLAIRA! Un quartier familiale et paisible. une belle cour, bref, tout ce qu'il faut pour accueillir une famille dans un secteur à proximité du nouveau REM. Avec tous les services et les grands axes routiers à proximité. Venez découvrir votre future propriété!
No Centris 17069076
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 116 000 $ |
| Bâtiment | 284 200 $ |
| Total | 400 200 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 083 $ |
| Scolaires (2025) | 233 $ |
| Total | 3 316 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Samedi 16 mai - 14 h à 16 h