Maison à vendre
2004, Rue du Belvédère, Deux-Montagnes
675 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1979
Superficie du terrain
10 000 pc
Stationnement total
Allée (4)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
97 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante maison à Deux-Montagnes offrant un mode de vie paisible sur un terrain privé de 10 000 pi². Elle comprend 3 chambres à l'étage, 1 au rez-de-chaussée et 1 au sous-sol, ainsi que 2 SDB complètes. Aire ouverte lumineuse regroupant le salon, la salle à manger et la cuisine, idéale pour la vie familiale et les réceptions. Profitez d'une salle familiale aménagée au sous-sol ainsi que d'un grand espace de rangement à personnaliser selon vos besoins. Cour arrière intime entourée d'arbres matures et de haies. À distance de marche d'une plage publique, d'un parc à chiens et d'un accès privé à une descente de bateau.
No Centris 28126899
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 207 800 $ |
| Bâtiment | 334 000 $ |
| Total | 541 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 885 $ |
| Scolaires (2025) | 353 $ |
| Total | 4 238 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h