Maison à vendre
166, Rue des Peupliers, Farnham
439 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
2021
Superficie du terrain
3 475 pc
Stationnement total
Allée (2)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-07-04
Description
Charmant jumelé construit en 2021 situé dans un secteur familial recherché de Farnham. Cette propriété moderne et lumineuse offre un cadre de vie idéal pour les familles à la recherche de confort et de tranquillité.
No Centris 28721905
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 61 300 $ |
| Bâtiment | 245 300 $ |
| Total | 306 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 608 $ |
| Scolaires (2025) | 184 $ |
| Total | 2 792 $ |
Voir tous les détails financiers