Maison à vendre
216, Rue de Liverpool, Gatineau (Aylmer)
630 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
2020
Date d’emménagement
15 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Grande et ouverte, cette propriété offre un sentiment chaleureux et accueillant à tous. Les deux salles de bain et la salle d'eau permettent une matinée efficace, surtout pour une famille avec enfants. De plus, la cour arrière clôturée vous offre une belle intimité, idéale pour vos moments de détente ou vos barbecues en famille sur la grande terrasse. Finalement, la propriété est située à quelques minutes de marche de plusieurs arrêts de bus, d'écoles secondaires et primaires, à 5 minutes en voiture des épiceries et des magasins, ainsi qu'à quelques mètres d'un parc et d'une garderie.
No Centris 11168334
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 149 400 $ |
| Bâtiment | 443 000 $ |
| Total | 592 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 538 $ |
| Scolaires (2025) | 402 $ |
| Total | 4 940 $ |
Voir tous les détails financiers