Maison à vendre
75, Promenade Crescent, Gatineau (Aylmer)
579 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1957
Superficie habitable
1 014 pc
Superficie du terrain
23 023 pc
Stationnement total
Allée (6)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bungalow magnifiquement rénové avec 2 salles de bains et sous-sol entièrement aménagé. Situé sur un grand terrain dans un excellent emplacement à Aylmer. Quartier très paisible. Beaucoup de stationnements. À distance de marche de l'école primaire. Proche d'Ottawa et de toutes les commodités.
No Centris 13020054
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 201 400 $ |
| Bâtiment | 261 500 $ |
| Total | 462 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 433 $ |
| Scolaires (2025) | 330 $ |
| Total | 3 763 $ |
Voir tous les détails financiers