Maison à vendre
744, Rue du Verger, Gatineau (Aylmer)
649 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1989
Superficie habitable
1 327 pc
Superficie du terrain
6 000 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Superbe bungalow lumineux et impeccablement entretenu situé dans un secteur familial recherché. Propriété vacante avec occupation flexible! Cette maison offre de magnifiques planchers de bois franc au rez-de-chaussée, une salle de bain rénovée avec double lavabo, une cuisine fonctionnelle avec beaucoup de rangement ainsi qu'un vaste salon baigné de lumière naturelle. Sous-sol entièrement aménagé avec grande salle familiale, foyer au bois, coin cuisine et salle de bain additionnelle. Cour arrière intime aménagée avec gazebo, terrasse, remise et garage attaché.
No Centris 21550336
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 212 700 $ |
| Bâtiment | 275 000 $ |
| Total | 487 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 635 $ |
| Scolaires (2025) | 335 $ |
| Total | 3 970 $ |
Voir tous les détails financiers