Maison à vendre
15, Rue Payette, Gatineau (Buckingham)
574 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2003
Superficie habitable
1 098 pc
Superficie du terrain
13 161 pc
Stationnement total
Allée (10), Garage (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
2026-06-01
Description
Découvrez cette propriété clé en main offerte SOUS l'évaluation municipale, une occasion à ne pas manquer. Elle comprend trois chambres à coucher, deux salles de bains complètes, un garage triple chauffé ainsi qu'un vaste espace de stationnement idéal pour camions et véhicules récréatifs. L'aménagement du sous-sol permet l'ajout facile d'une quatrième chambre, offrant une belle flexibilité selon vos besoins. Située à proximité d'une piste de VTT et près de l'autoroute, la propriété assure un accès rapide aux services et des déplacements simplifiés. Une visite vous convaincra.
No Centris 20484734
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 167 700 $ |
| Bâtiment | 408 100 $ |
| Total | 575 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 239 $ |
| Scolaires (2025) | 365 $ |
| Total | 4 604 $ |
Voir tous les détails financiers