Maison à vendre
472, boulevard Saint-René Ouest, Gatineau (Gatineau)
359 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Jumelé
Année de construction
1972
Superficie habitable
601 pc
Superficie du terrain
3 430 pc
Stationnement total
Allée (4)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 10433081
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 151 700 $ |
| Bâtiment | 193 900 $ |
| Total | 345 600 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 646 $ |
| Scolaires (2026) | 223 $ |
| Total | 2 869 $ |
Voir tous les détails financiers