Maison à vendre
6, Rue Beauregard, Gatineau (Gatineau)
699 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1987
Superficie habitable
1 528 pc
Superficie du terrain
111 978 pc
Stationnement total
Allée (8), Garage (3)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Foyer au bois, Poêle au bois
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Découvrez ce charmant petit bijou résidentiel en plein coeur de Gatineau ! Idéalement située à proximité des grands axes routiers et des services essentiels, cette propriété est parfaite pour ceux qui recherchent un mode de vie urbain dans un secteur calme et résidentiel. Offrant un aménagement polyvalent dans un quartier mature très recherché, elle représente un excellent potentiel tant pour un propriétaire occupant que pour un investisseur. Une maison clé en main qui n'attend que votre touche personnelle. Planifiez votre visite dès aujourd'hui !
No Centris 13314709
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 174 800 $ |
| Bâtiment | 485 900 $ |
| Total | 660 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 534 $ |
| Scolaires (2026) | 509 $ |
| Total | 5 043 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites interactives privées
Ces visites à distance sont privées entre l’acheteur, le vendeur et leurs courtiers immobiliers.