Maison à vendre
742, Rue Nobert, Gatineau (Gatineau)
699 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1990
Superficie habitable
1 813 pc
Superficie du terrain
8 999 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Date d’emménagement
2026-08-01
Description
Superbe propriété clé en main avec plafond cathédrale et terrain de près de 9 000 pieds carrés ! Cette demeure impeccable offre tout le confort moderne, incluant un système d'air central (2024), une climatisation neuve (2026) et une salle de bain récemment rénovée, avec la possibilité d'aménager facilement une 4e chambre au sous-sol. Profitez d'une localisation stratégique absolue : à moins de 3 minutes de l'autoroute, 5 minutes de l'Hôpital de Gatineau et à deux pas de tous les services. Entretenue avec un soin méticuleux, c'est l'emplacement central par excellence pour votre famille. Ne laissez pas passer cette chance !
No Centris 15067576
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 241 500 $ |
| Bâtiment | 373 600 $ |
| Total | 615 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 737 $ |
| Scolaires (2026) | 420 $ |
| Total | 5 157 $ |
Voir tous les détails financiers