Maison à vendre
24, Rue des Anciens, Gatineau (Gatineau)
439 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1967
Superficie habitable
1 010 pc
Superficie du terrain
6 122 pc
Stationnement total
Abri d'auto (1), Allée (4)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante maison de 2 chambres à coucher située en plein coeur de Gatineau, dans un secteur recherché à proximité de tous les services! Offrant une salle de bain rénovée, cette propriété saura vous plaire par son emplacement idéal, à quelques minutes à pied de plusieurs commodités et à proximité d'Ottawa. Profitez également d'un abri d'auto très pratique ainsi que d'une piscine hors terre parfaite pour profiter pleinement de l'été. Une belle opportunité à découvrir! Téléphonez-moi pour une visite au 819.210.3396
No Centris 26576306
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 220 400 $ |
| Bâtiment | 148 000 $ |
| Total | 368 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 008 $ |
| Scolaires (2026) | 250 $ |
| Total | 3 258 $ |
Voir tous les détails financiers