Maison à vendre
98, Rue de Condé, Gatineau (Masson-Angers)
574 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2012
Superficie habitable
1 121 pc
Superficie du terrain
8 750 pc
Stationnement total
Allée (3), Garage (1)
Piscine
Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Date d’emménagement
90 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Magnifique bungalow construit avec des matériaux de qualité, dans un quartier très recherché. Spacieux terrain de 8750pc clôturé, aménagé avec une piscine creusé! Beaucoup de rangement avec son sous sol et son garage détaché. Près de tous les services, de la 50 et 148, cette propriété à tout pour vous plaire! Demandez une visite maintenant!!
No Centris 17709670
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 161 200 $ |
| Bâtiment | 322 600 $ |
| Total | 483 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 931 $ |
| Scolaires (2026) | 342 $ |
| Total | 4 273 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Dimanche 17 mai - 14 h à 16 h