Maison à vendre
119, Rue Vallières, Honfleur
475 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
2020
Superficie du terrain
11 107 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (1)
Piscine
Hors terre
Foyer / Poêle
Foyer - Autre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Super propriété clé en main, construction 2020 dans un secteur recherché! Découvrez cette superbe résidence spacieuse et lumineuse. Vous serez charmé par sa cuisine fonctionnelle dotée d'un comptoir en quartz, d'un foyer et d'une thermopompe pour un confort optimal. Elle propose 4 chambres et 2 salles de bain. Le sous-sol aménagé, le garage attaché et l'entré asphaltée ajoutent à la praticité. Profitez d'un terrain de 11,107 pi², bordé de haies avec piscine qui fera le bonheur de toute la famille. Une propriété récente, prête à vous accueillir!
No Centris 26441605
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 51 700 $ |
| Bâtiment | 323 200 $ |
| Total | 374 900 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 913 $ |
| Scolaires (2025) | 242 $ |
| Total | 4 155 $ |
Voir tous les détails financiers