Maison à vendre
4, Rue du Sauternes, Kirkland
1 449 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1990
Superficie du terrain
10 017 pc
Stationnement total
Allée (4), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au bois
Caractéristiques additionnelles
Cour privée, Sous-sol 6 pieds +, À proximité du REM
Date d’emménagement
130 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Kirkland -- Lacey Green : quartier paisible, familial et axé sur la communauté, avec commodités à proximité, accès transport (futur REM) et grands axes. Propriété 3 étages offrant 5 chambres, 2+1 salles de bain, multiples espaces de vie et salles de bain rénovées. Terrain 10 000+ pi² avec piscine creusée et garage double--une maison pensée pour la vie de famille.
No Centris 11056268
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 651 400 $ |
| Bâtiment | 605 100 $ |
| Total | 1 256 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 7 931 $ |
| Scolaires (2025) | 1 037 $ |
| Eau (2025) | 90 $ |
| Total | 9 058 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 4 122 $ |
| Total | 4 122 $ |
Voir tous les détails financiers