Maison à vendre
73, Chemin du Lac-de-la-Carpe, Lac-des-Plages
375 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1967
Superficie du terrain
23 263 pc
Stationnement total
Allée (5), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Hors terre
Foyer / Poêle
Poêle aux granules, Poêle au bois
Caractéristiques additionnelles
Accès à un lac, Plan d'eau navigable
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante maison de pierre avec garage & piscine à quelques pas du Lac-des-Plages! Cette propriété spacieuse avec 3 chambres à coucher & 2 salles de bains, propose un cadre de vie chaleureux & confortable en toute saison. Profitez d'un terrain aménagé avec piscine & garage, ainsi qu'à la magnifique plage de sable privé du Lac-des-Plages. Idéale pour la baignade, les sports nautiques & les journées d'été en famille. Son rez-de-jardin entièrement aménagé et baigné de lumière naturelle offre un espace de vie des plus agréables et utile. Idéal pour une salle familiale, un espace détente, du télétravail, recevoir. brigittepilon.ca
No Centris 26255425
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 2 180 $ |
| Scolaires (2026) | 165 $ |
| Total | 2 345 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 2 918 $ |
| Total | 2 918 $ |
Voir tous les détails financiers