Maison à vendre
4837, 4e Rue, Laval (Chomedey)
879 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1965
Superficie du terrain
8 320 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (1)
Piscine
Chauffée, Creusée
Caractéristiques additionnelles
Borne de recharge pour véhicule, Cour privée, Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
60 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Véritable coup de coeur!!! Plein-pied avec emplacement de choix dans le secteur de Chomedey! Bienvenue dans votre havre de paix, aucun comparable: rénovée de haut en bas cette propriété à couper le souffle vous offre un espace de vie à aire ouvert, 3+1 chambre, 3 salles de bains, et une énorme cour arrière aménagée comme dans les magazines : piscine creusée/chauffée au sel, large pourtour de béton, clôture en verre, trottoir de béton et +++. Parc et Centre du Sablon à une courte distance de marche, idéal pour les enfants. À 2 minutes de l'autoroute 13 et de Montréal. À voir absolument!
No Centris 21137061
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 337 900 $ |
| Bâtiment | 525 500 $ |
| Total | 863 400 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 5 188 $ |
| Scolaires (2025) | 568 $ |
| Total | 5 756 $ |
Voir tous les détails financiers