Maison à vendre
3510, Rue Bernadette, Laval (Fabreville)
493 900 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1987
Superficie du terrain
3 195 pc
Stationnement total
Allée (3)
Piscine
Hors terre
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
75 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Bienvenue au 3510 rue Bernadette! Située dans un secteur recherché de Fabreville, cette propriété témoigne d'un entretien minutieux au fil des années par le même propriétaire occupant depuis 1987! À l'étage, vous y trouverez 3 chambres à coucher. Une thermopompe murale assure un confort à l'année! Propriété idéale pour établir votre famille! À l'extérieur, profitez d'une belle cour aménagée & paysagée avec une piscine hors-terre idéale pour relaxer ou recevoir familles & amis! Une opportunité rare offrant confort & stabilité dans un secteur familial & recherché! Emplacement de choix! À proximité des services; écoles, parcs & axes routiers!
No Centris 26415272
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 197 700 $ |
| Bâtiment | 283 600 $ |
| Total | 481 300 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 101 $ |
| Scolaires (2025) | 295 $ |
| Total | 3 396 $ |
Voir tous les détails financiers