Maison à vendre
6, Place D'Argenteuil, Laval (Laval-des-Rapides)
765 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
Plain-pied, Détaché
Année de construction
1958
Superficie du terrain
5 393 pc
Stationnement total
Allée (2)
Date d’emménagement
63 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
No Centris 28925943
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 336 600 $ |
| Bâtiment | 344 500 $ |
| Total | 681 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 4 146 $ |
| Scolaires (2025) | 449 $ |
| Total | 4 595 $ |
Voir tous les détails financiers