Maison à vendre
406, Rue Antoine-Plamondon, Laval (Sainte-Rose)
559 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Jumelé
Année de construction
1997
Superficie du terrain
3 373 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Charmante et belle propriété, ensoleillée et bien entretenue au fil des années, offrant 4 CAC dont une au sous-sol. Elle est située dans un secteur recherché, proche de tous les services et de l'autoroute 15. Plusieurs rénovations: cuisine avec comptoir en granite, fenêtres, toiture, terrasse, nouveau panneau éléctrique 2025, chauffe-eau 2024, planchers RDC 2026 etc... Le Sous-sol est complètement aménagé. Une visite s'impose!
No Centris 16893463
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 181 600 $ |
| Bâtiment | 316 900 $ |
| Total | 498 500 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 224 $ |
| Scolaires (2025) | 312 $ |
| Total | 3 536 $ |
Voir tous les détails financiers