Maison à vendre
6037, Rue des Choucas, Laval (Sainte-Rose)
1 349 000 $
1 349 000 $
Maison à vendre
6037, Rue des Choucas, Laval (Sainte-Rose)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
2013
Superficie du terrain
5 024 pc
Stationnement total
Allée (2), Garage (2)
Piscine
Chauffée, Creusée
Foyer / Poêle
Foyer au gaz
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
65 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
** WOW ** Magnifique propriété située à Laval offrant un espace de vie impressionnant et parfaitement pensé pour la famille. Elle vous offre un garage DOUBLE, 4 chambres à coucher, 2 salles de bain complètes et une salle d'eau, une grande salle familiale et vous trouverez une hauteur sous plafond de plus de 17 pieds au salon ! Une propriété coup de coeur à découvrir sans tarder -- planifiez votre visite dès maintenant avant qu'il ne soit trop tard !
No Centris 26005067
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 385 400 $ |
| Bâtiment | 940 300 $ |
| Total | 1 325 700 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 7 348 $ |
| Scolaires (2025) | 791 $ |
| Total | 8 139 $ |
Voir tous les détails financiers
Visite libre
Samedi 23 mai - 14 h à 16 h