Maison à vendre
2273, Rue de Marbella, Laval (Vimont)
1 149 000 $
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, Détaché
Année de construction
1997
Superficie du terrain
6 001 pc
Stationnement total
Garage (2)
Date d’emménagement
45 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
Situé dans un secteur recherché de Laval, ce cottage luxe combine fonctionnalité et élégance. À l'intérieur, vous bénéficierez de 3 grandes chambres, dont une suite principale dotée d'un walk-in closet et d'un niveau de confort supreme. Les espaces de vie -- salon, salle à manger et cuisine -- sont conçus pour une expérience moderne à aire ouverte, avec une cuisine haut de gamme, des finitions soignées et des matériaux premium. Le tout est en parfait état, prêt à accueillir une vie sans compromis. À l'extérieur, une cour bien entretenue offre un espace privé pour les réceptions et les moments en plein air. Proximité des écoles, parcs,commerce
No Centris 25930945
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2025) | |
|---|---|
| Terrain | 294 000 $ |
| Bâtiment | 559 100 $ |
| Total | 853 100 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2025) | 4 935 $ |
| Scolaires (2025) | 559 $ |
| Total | 5 494 $ |
Voir tous les détails financiers