Maison à vendre
1381, Rue du Maud, Lévis (Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest)
499 000 $
499 000 $
Maison à vendre
1381, Rue du Maud, Lévis (Les Chutes-de-la-Chaudière-Ouest)
Caractéristiques
Style de bâtiment
À étages, En rangée
Année de construction
2017
Superficie du terrain
1 970 pc
Stationnement total
Allée (2)
Caractéristiques additionnelles
Sous-sol 6 pieds +
Date d’emménagement
30 jours après l’acceptation de la promesse d’achat ou de location
Description
1381 rue du Maud,St-Nicolas.Le beau quartier Roc-Pointe. Construction 2017. Située tout près de l'école L'Étoile. Maison en rangée lumineuse vous offrant de belles aires de vie, 2 chambres à l'étage + espace bureau et une autre chambre au sous-sol avec sa salle-de-bain. De plus, un pavillon multifonction à l'arrière qui est chauffé et éclairé avec plancher flottant. Peut vous servir d'atelier,d'espace bureau ou un espace de rangement. À vous de décider ! Prise de possession rapide ! À partir du début juillet. VISITE LIBRE SAMEDI ET DIMANCHE DE 12H À 15H.
No Centris 14803095
Besoin de plus de détails?
Visiter le site du courtier immobilier pour consulter la fiche détaillée de cette propriété.
Détails financiers
| Évaluation municipale (2026) | |
|---|---|
| Terrain | 84 200 $ |
| Bâtiment | 337 600 $ |
| Total | 421 800 $ |
| Taxes | |
|---|---|
| Municipales (2026) | 3 550 $ |
| Scolaires (2025) | 233 $ |
| Total | 3 783 $ |
| Dépenses | |
|---|---|
| Électricité | 205 $ |
| Total | 205 $ |
Voir tous les détails financiers
Visites libres
Samedi 23 mai - 12 h à 15 h
Dimanche 24 mai - 12 h à 15 h